Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

22.01.2018 08:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресенские полицейские подвели итоги года

В рамках подведения итогов оперативно-служебной деятельности с докладами о результатах деятельности сотрудников отдела выступили руководители служб отдела МВД России по Воскресенскому району.

Совещание состоялось под председательством заместителя начальника инспекции ГУ МВД России по Нижегородской области полковника внутренней службы Сергея Евдокимова. В мероприятии также приняли участие председатель общественного совета при Отделе МВД и представители средств массовой информации.

Согласно краткой оценке деятельность отдела МВД России по Воскресенскому району за 2017 год оценивается на 48,21 балла, что соответствует 10 месту из 34 по области.

Проведение сотрудниками ОГИБДД мероприятия такие как «Бахус», «Труба» позволили стабилизировать состояние аварийности на обслуживаемой территории, снизилось количество ДТП с пострадавшими.

Председатель общественного совета при ОВД отметил, что по итогам опроса общественного мнения, был отмечен профессионализм правоохранителей, и их готовность прийти на помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

В завершение мероприятия руководством полиции перед личным составом ОВД поставлены цели и задачи по повышения эффективности работы по раскрытию преступлений, обеспечению правопорядка и общественной безопасности, а так же повышению уровня доверия населения.

Отдел МВД России по Воскресенскому району

8(83163)9-34-34

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32