01.10.2018 08:47 Понедельник

1 октября – День пожилого человека

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека!

1 октября по замечательной традиции со словами искренней признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни. И это лишь малая доля той благодарности, которую они заслуживают своим бескорыстием и человечностью, бесценным жизненным и профессиональным опытом, стремлением поделиться им с нами. Уважение к старшим, каждодневная забота о них – главное отличие нравственно здорового общества. И долг каждого из нас сделать так, чтобы пожилые люди не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены нашим вниманием и теплом.

От всей души желаем всем воскресенцам преклонного возраста, представителям старшего поколения здоровья, бодрости духа, любви и поддержки близких, благополучия и долгих лет жизни!

А.В.Безденежных                                                    Н.В.Горячев

Глава местного                                                       Глава

самоуправления района                                          администрации района