18.10.2018 08:47 Четверг

21 октября – день работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Работа дорожного хозяйства — это ежедневный труд в обслуживании района, своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. За последнее время усилиями работников дорожной отрасли района сделано много работы.

Труд дорожников у всех на виду, зимой и летом, в любых погодных условиях, они следят за состоянием дорог. От того, как вы работаете, во многом зависит уровень развития всего района.

От всей души благодарим вас за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания благоприятных условий для жизни населения.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!

А.В.Безденежных                                                       Н.В.Горячев

Глава местного                                                          Глава

самоуправления района                                             администрации района