30.10.2018 09:06 Вторник

«Мои родители работают в полиции»

Автор: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В полиции Воскресенского района проведен конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В преддверии профессионального праздника сотрудников полиции, их детям представилась возможность изобразить непростую службу правоохранителей на бумаге.

В конкурсе участвовали дети, в возрасте 6-12 лет. Количество участников было 6 человек. Каждый из детей в своих рисунках изобразил службу своих родителей. Компетентное жюри с участием председателя Общественного совета при ОМВД России по Воскресенскому району Александра Калагина и сотрудников Отдела определило 3 лучшие работы, которые примут участие в региональном конкурсе.

Рисунки у ребят получились очень яркими, выполнены они красками, карандашами и фломастерами. Дети оказались талантливыми. По окончанию конкурса выбраны лучшие рисунки и жюри конкурса приняло решение о награждении каждого юного художника памятным подарком.