Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

13.02.2018 09:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Я – Ваш участковый»

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В период с 21 декабря 2017 года по 10 мая 2018 года на территории Нижегородской области проводится Акция «Я – Ваш участковый». Целью данной акции является укрепление связи участковых уполномоченных полиции с общественностью, установление контакта через личное знакомство с жителями и повышение их авторитета среди населения, повышение эффективности профилактической деятельности в жилом секторе и активизация работы по профилактике правонарушений, выявление причин и условий, способствующих совершению преступлений и правонарушений.

В рамках Акции на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области 52.mvd.ru в разделе «Отчеты должностных лиц» размещен график проведения отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением на 2018 год, в которых можно принять участие и задать интересующие вопросы. В период проведения данной акции участковыми уполномоченными будут распространяться визитные карточки и памятки «Осторожно мошенники», «Полиция России напоминает».

С дислокацией участковых уполномоченных полиции на территории района можно ознакомиться на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области https://52.мвд.рф/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7