19.02.2018 15:41 Понедельник

В Воскресенском районе полицейские подвели итоги профилактического мероприятия «Дебитор»

Источник: ОМВД России по Воскресенскому району

В целях принятия мер по выявлению лиц, уклоняющихся от добровольной оплаты наложенных административных штрафов, обеспечения принципа неотвратимости наказания проведена профилактическая операция «Дебитор», было проверено около 90 граждан Воскресенского района.

В мероприятии приняли участия инспектор по административному наказанию отделения ГИБДД старший лейтенант полиции Михаил Громов, инспектор по административному законодательству отдела МВД капитан полиции Ирина Блинохватова, начальник миграционного пункта майор полиции Алексей Легошин и служба судебных приставов.

За время проведения профилактического мероприятия совершили два рейда с сотрудниками службы судебных приставов при этом выявили 7 нарушения по статье 20.25 КоАП РФ «Неоплата административного штрафа в установленный законом срок».

Кроме того с каждым была проведена беседа о соблюдении правил дорожного движения.