14.03.2018 16:24 Среда

Юная жительница Воскресенского района впервые получила паспорт

Источник: ОМВД России по Воскресенскому району

07.03.2018 г. отделе МВД России по Воскресенскому району состоялось торжественное вручение паспорта от начальника отдела МВД России по Воскресенскому району полковника полиции Душкина Алексея Валерьевича, начальника миграционного пункта отдела МВД России по Воскресенскому району майора полиции Легошина Алексея Владимировича, представителей общественного совета Калагина Александра Андреевича и Скобелева Александра Вячеславовича юной жительнице Воскресенского района Комлевой Елизавете. Мероприятие было приурочено к празднованию 8 марта международного женского дня.

Руководители отдела и члены общественного совета поздравили Комлеву Елизавету с международным женским днем и с получением паспорта гражданина Российской Федерации, пожелали ей успехов, учиться только на отлично и с достоинством носить высокое звание гражданина России.

В завершение мероприятия Елизавета получила подарки. Покидала мероприятие воодушевленной и радостной, пообещав стать достойным гражданином своего государства.