Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.03.2018 08:54 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕНЬ ДЕЖУРНЫХ ЧАСТЕЙ

Автор: И.И.Лапшова
Специалист по связям с общественностью Отдела МВД России по Воскресенскому району

28 марта 2018 года состоится профессиональный праздник сотрудников дежурных частей в системе МВД России. Этому празднику исполняется 100 лет.

Дежурная часть – это пост номер один в полиции! А так же первое подразделение, куда обращаются граждане со своими проблемами. Да и при наборе всем известного номера «02», звонок раздается именно здесь, будь – то пожар, кража, разбой, семейные ссоры и хулиганы в подъезде. В зависимости от ситуации, дежурный незамедлительно должен направить ближайшие наряды к месту происшествия, при необходимости вызвать «скорую» или другую оперативную службу, поэтому в дежурной части несут службу наиболее подготовленные сотрудники, ранее работавшие в подразделениях уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции и других служб.

От профессионализма, слаженной и оперативной работы сотрудников, заступивших в дежурные сутки, зависит эффективность работы полиции в целом.

Отдел МВД России по Воскресенскому району поздравляет всех сотрудников и ветеранов Дежурных частей в системе МВД России с профессиональным праздником, хочется пожелать им крепкого здоровья, счастья, стойкости духа, оптимизма, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Долгих вам спокойных и радостных дней на долгие, долгие годы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27