05.03.2018 08:54 Понедельник

Проекты готовы

Автор: Вадим ПАЙКОВ
Заместитель главы администрации Воскресенского района

27 февраля 2018 года в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в актовом зале администрации Воскресенского района состоялось обсуждение дизайн-проектов дворовых территорий многоквартирных домов р.п.Воскресенское с их представителями. Рассматривались дворы, по которым в 2017 году поступила заявка на участие. Проекты разрабатывались индивидуально для каждого дома. После обсуждения представителям было предложено общим собранием дома эти проекты протокольно утвердить, если возникнут предложения, то внести изменения.

Ознакомиться с дизайн-проектами дворовых территорий можно и на сайте администрации района, где в течение месяца они проходили общественные обсуждения.