22.05.2018 13:25 Вторник

Воскресенские полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Источник: ОМВД России по Воскресенскому району

21 мая сотрудники ОМВД Росси по Воскресенскому району провели акцию для детей «Зарядка со стражем порядка» приуроченную к 300-летию образования полиции, в рамках акции инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Наталия Горленко совместно с представителем общественного совета Ириной Ереминой провели для воспитанников Задворковской школы в количестве 24 человек, а так же гостей из детского сада №6 «Березка» в количестве 17 человек, утреннюю зарядку, а так же беседу направленную на здоровый образ жизни.

Учениками Задворковской школы были подготовлены плакаты к 300-летию Российской полиции и подарены Отделу МВД России.

В завершение акции представитель стражи порядка поблагодарила детей за участие в мероприятии и пожелали им успешного завершения учебного года.