17.12.2019 16:32 Вторник

Общественный совет при Отделе МВД России по Воскресенскому району провел итоги работы за 2019 год

Источник: Пресс-служба Отдела МВД России по Воскресенскому району

16 декабря 2019 года в Отделе МВД России по Воскресенскому району состоялось заседание Общественного совета. На заседании присутствовали начальник отдела Евгений Грибанов, председатель Общественного совета Александр Калагин, заместитель начальника Андрей Уткин, члены Общественного совета.

На повестке дня было 3 основных вопроса: ознакомление членов Общественного совета с оперативной обстановкой на территории района, о проведении профилактических мероприятий среди населения по профилактике мошенничеств и некоторых вопросах формирования Общественного совета нового созыва 2019-2022 годов.

По вопросам ознакомления с оперативной обстановкой в районе и профилактике мошенничеств выступил начальник отдела Евгений Грибанов, по работе Общественного совета Александр Калагин. Также обсуждались вопросы работы полиции по линии миграции, доведена информация об установке в отделе терминала для оплаты штрафов.

В заключении Александр Калагин поблагодарил всех присутствующих за плодотворную работу, подчеркнул важность и значимость деятельности общественников, которые являются связующим звеном между полицией и гражданами.