Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

30.12.2019 16:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресенские полицейские совместно с Общественным советом приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Воскресенскому району совместно с членами Общественного совета посетили многодетную семью Поповых из д. Задворка. Появление полицейских для ребят из семьи, что на особом контроле у стражей порядка, было очень неожиданным. Внезапный визит гостей в погонах обрадовал детей и они на перегонки начали рассказывать стихотворения, за что от помощника начальника по работе с личным составом Михаила Ежова получили новогодние подарки.

Инспектор ПДН Наталья Кузнецова и представитель Общественного совета Ирина Еремина провели с ребятами профилактическую беседу о том, как необходимо вести себя на улицах и других общественных местах во время зимних каникул.

В завершении мероприятия полицейские и члены Общественного совета еще раз поздравили детей с наступающим Новым годом и пожелали веселого и праздничного настроения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25