Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

22.02.2019 09:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии дня Защитника Отечества полицейские вручили паспорта юным жителям Воскресенского района

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В ходе торжественного мероприятия состоявшегося в Центральной Воскресенской библиотеке сотрудники отдела МВД России по Воскресенскому району совместно с представителями общественного совета и ветеранами боевых действий вручили паспорта юным жителям, достигшим 14-летнего возраста.

Обращаясь к ребятам, начальник миграционного пункта Отдела МВД России по Воскресенскому району майор полиции Легошин Алексей подчеркнул: «23 февраля – один из наиболее почитаемых праздников в нашей стране, день сильных, решительных, стойких и выносливых мужчин, всегда готовых защищать свою Родину, свою семью, друзей и близких. К этому важному для нашего народа празднику приурочено мероприятие по вручению вам главного документа страны. Вручение паспорта это большое и волнующее событие. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность граждан любой страны.

На вручении присутствовали представитель ветеранской организации Панина Ольга и член общественного совета ветеран подводник Алексей Федорович Заводчиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32