26.02.2019 10:59 Вторник

Воскресенские полицейские провели операцию «Дебитор»

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В целях принятия мер по выявлению лиц, уклоняющихся от добровольной оплаты наложенных административных штрафов, обеспечения принципа неотвратимости наказания с 18 по 24 февраля 2019 года сотрудниками отдела МВД России по Воскресенскому району совместно со службой судебных приставов и миграционного пункта проведена операция «Дебитор». В ходе операции проверено более 60 граждан района, составлены протокола об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в установленный законом срок). Привлечено к административной ответственности более 15 нарушителей.