25.03.2019 14:55 Понедельник

Воскресенские полицейские приняли участие в викторине по знанию правил дорожного движения

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

21 марта 2019 года в преддверии весенних школьных каникул среди учащихся Глуховской школы Воскресенского района, проведена викторина по знанию правил дорожного движения. Викторина проводилась в форме вопрос-ответ, в которой участвовали две команды. В качестве жюри был приглашен инспектор дорожно-патрульной службы лейтенант полиции Сергей Веселов.

Участникам викторины было предложено ответить на 25 вопросов. Ребята быстро ориентировались с выбором правильного ответа и уверенно отвечали на вопросы, показав хорошие знания правил дорожного движения.

В завершение мероприятия Сергей Веселов ответил на вопросы подростков и всем участникам викторины вручил дипломы.