10.04.2019 08:29 Среда

В отделе полиции Воскресенского района подвели итоги работы за 1 квартал 2019 года

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Совещание состоялось под председательством начальника отдела полиции полковника полиции Евгения Грибанова.

В рамках подведения итогов оперативно-служебной деятельности с докладом о результатах работы сотрудников отдела выступили руководители служб отдела МВД России по Воскресенскому району. По данным ведомственной статистической оценки деятельности территориальных органов ГУ МВД РФ по Нижегородской области по результатам работы за период 3 месяцев отдел занимает 11 место. В ходе совещания перед личным составом ОВД были поставлены цели и задачи по дальнейшему повышению эффективности работы по выявлению преступлений, их раскрытию, а также обеспечению правопорядка и общественной безопасности, уделив особое внимание безопасности на дорогах.

В завершении мероприятия оперуполномоченному направления ЭБ и ПК Сергею Хохлову были вручены погоны, в связи с присвоением ему звания капитан полиции.