08.04.2019 11:17 Понедельник

Сводка происшествий за март 2019 года

Автор: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В отделе МВД России по Воскресенскому району за период с 1 по 31 марта 2019 года зарегистрировано 187 заявлений и сообщений о происшествиях. Возбуждено 6 уголовных дел, из них 2 уголовных дела по ст.264.1- управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, одно по ст.158 ч.2 УК РФ – кража денежных средств, одно – угроза убийством.

Семейных скандалов и хулиганств зарегистрировано 29, с телесными повреждениями в медучереждение обращались 8 человек, в том числе – 1 с отравлением алкоголем.

Зарегистрировано 9 фактов дорожно-транспортных происшествий. Все они с механическими повреждениями, без пострадавших.

С заявлением о хищении вино-водочных изделий обратились сотрудники магазина «Пятерочка». Женщина пыталась вынести бутылку водки «Хортица», за что на нее был составлен административный протокол за мелкое хищение. Также сотрудниками полиции был составлен один административный протокол на гражданина за порчу паспорта вследствие его небрежного хранения.