18.06.2019 14:54 Вторник

Торжественное вручение паспортов

Источник: ОМВД России по Воскресенскому району

11 июня, в канун праздника Дня России, в литературной гостиной центральной библиотеки состоялось торжественное вручение паспортов. Сотрудниками центра правовой информации был проведен час информации «Мы родились в великом государстве». Начальник миграционного пункта ОМВД России по Воскресенскому району майор полиции А.В. Легошин вручил паспорта и небольшие сувениры юным гражданам России и пожелал быть патриотами своей Родины. По сложившейся традиции ребята произнесли клятву, в том, что они будут достойными гражданами своей страны. Очень приятно, что в этот день ребят пришли поддержать родные и друзья.