Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

25.06.2019 14:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Отделе полиции по Воскресенскому району проведен единый день государственно-правового информирования

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

24 июня 2019 года в Отделе полиции по Воскресенскому району проведен единый день государственно-правового информирования.

В мероприятии приняли участие Начальник управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами местного самоуправления и органами исполнительной власти Нижегородской области ГУ МВД РФ по Нижегородской области полковник полиции Пиневич Александр Станиславович, председатель Ветеранской организации Ольга Панина, начальник отдела полковник полиции Евгений Грибанов и личный состав Отдела МВД России по Воскресенскому району.

Мероприятие открыли торжественным награждением памятными юбилейными медалями. За достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности и образцовое исполнение служебного долга Александр Пиневич лично вручил медали «300 лет российской полиции» заместителю начальника полиции по оперативной работе Алексею Кононкову, оперативному дежурному дежурной части Дмитрию Гулялову и младшему инспектору по вооружению Александру Шабанову. Далее Александр Пиневич довел до личного состава отдельные требования и приказы ГУ МВД России по Нижегородской области, в завершении своего выступления ответил на вопросы присутствующих.

Также в ходе единого дня государственно-правового информирования Евгений Грибанов довел информацию на тему «Санкционная политика запада как средство разрешения конфликта интересов в международных отношениях», а также проинформировал личный состав о планируемых мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

88