27.06.2019 08:35 Четверг

Воскресенский автоинспектор провел для родителей «День правовой помощи»

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Воскресенский автоинспектор старший лейтенант полиции Александр Лепин посетили родительское собрание в детском саду «Ручеек».

Старший лейтенант полиции Михаил Громов прочитал лекцию о профилактике дорожно-транспортных происшествий в период летнего сезона. Громов еще раз напомнил о необходимости использования ремней безопасности, мотошлемов, так как в большинстве случаев именно они спасают от тяжелых последствий.

Ознакомил со статистикой ДТП, произошедших на территории Воскресенского района в которых пострадали подростки.

В завершение мероприятия полицейские ответили на вопросы родителей.