Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

03.06.2019 11:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия «Как не стать жертвой мошенников»

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

С каждым годом мошенники придумывают все более изощренные схемы отъема денег. Телефоны, компьютеры и электронные архивы позволяют узнать о вас довольно много. Не дайте ввести себя в заблуждение. Если к вам звонят или приходят незнакомые люди, которые что-то знают о вас, скорее всего – ЭТО МОШЕННИКИ.

В целях профилактики участившихся случаев хищения денежных средств посредством обмана и злоупотребления доверием сотрудниками Отдела МВД России по Воскресенскому району еженедельно проводятся профилактические беседы среди населения района. Такие беседы были проведены в трудовых коллективах Центра занятости населения, среди сотрудников центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, сотрудников физкультурно-оздоровительного комплекса, Администрации района и других учреждениях. Правоохранители рассказывали о том, какие виды мошенничеств наиболее распространены и как себя обезопасить от посягательств злоумышленников.

Сотрудники полиции всегда готовы прийти на помощь пострадавшим от действий преступников, но самый лучший способ борьбы с правонарушениями — правовая грамотность и бдительность граждан!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6