04.06.2019 16:25 Вторник

Сотрудники полиции Воскресенского района приняли присягу у иностранных граждан

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В Отделе МВД России по Воскресенскому району состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность Российской Федерации иностранными гражданами.

Присягу у иностранных граждан принимали представитель руководства Михаил Ежов и начальник отдела по вопросам миграции Алексей Легошин. Каждый участник мероприятия вслух зачитал текст Присяги и собственноручно заполнил необходимые документы.

Сотрудники полиции напомнили присутствующим, что с 1 сентября 2017 года, согласно вступившим в силу изменениям в Федеральном законе «О гражданстве Российской Федерации», приносить присягу на верность России обязаны все иностранцы, принимающие гражданство Российской Федерации.

В завершение мероприятия правоохранители поздравили собравшихся, пожелали им быть достойными гражданами нашей страны и с честью нести звание гражданина России.

По информации пресс-службы Отдела МВД России по Воскресенскому району