Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

06.06.2019 16:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресенский отдел полиции принимал гостей из Воскресенской школы

Источник: Пресс-служба Отдела МВД России по Воскресенскому району

6 июня в актовом зале Отдела МВД России по Воскресенскому району сотрудники полиции провели акцию «День правовой помощи детям» для воспитанников Воскресенской средней школы. На мероприятии присутствовали начальник отделения участковых уполномоченных полиции старший лейтенант Ирина Одинцова, инспектор по делам несовершеннолетних капитан Наталья Горленко, старший следователь Елена Пайкова и заместитель начальника Отдела полиции по охране общественного порядка подполковник Алексей Махалов.

В беседе с правоохранителями приняли участие 28 детей в возрасте от 13 до 15 лет вместе с их классными руководителями. В ходе акции детям были доведены основы Российского уголовного и административного законодательства, принципы защиты граждан от противоправных посягательств, особое внимание уделили вопросу публичного воздействия употребления наркотиков.

В рамках мероприятия Алексей Махалов также рассказал ребятам, какие могут быть наказания за нарушение правил дорожного движения как для детей, так и для их родителей.

В завершении встречи полицейские рассказали о престиже службы в полиции и ответили на все интересующие вопросы подростков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18