17.07.2019 09:55 Среда

В Отделе МВД России по Воскресенскому району подведены итоги за I полугодие 2019 года

Автор: По информации пресс-службы Отдела МВД России по Воскресенскому району Тел.(883163) 9-34-62

16 июля 2019 года были подведены итоги оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Воскресенскому району за первое полугодие 2019 года.

В мероприятии приняли участие главный инспектор Инспекции ГУ МВД РФ по Нижегородской области полковник внутренней службы Нурмагомедов Алил Нурмагомедович, глава местного самоуправления Горячев Николай Валентинович, начальник отдела полковник полиции Грибанов Евгений Николаевич и личный состав Отдела МВД России по Воскресенскому району.

Мероприятие открыли торжественным награждением памятными юбилейными медалями. За достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности и образцовое исполнение служебного долга Алил Нурмугамедов лично вручил медали «300 лет российской полиции» заместителю начальника отдела — начальнику полиции Сергею Чапурину, заместителю начальника Андрею Уткину, инспектору направления профессиональной подготовки Ольге Паниной, инспектору группы тылового обеспечения Александру Пайкову и инспектору группы уголовного розыска Игорю Юхимчуку.

Далее в рамках подведения итогов оперативно-служебной деятельности с докладами о результатах работы выступили руководители служб отдела МВД России по Воскресенскому району. По данным ведомственной статистической оценки деятельности территориальных органов ГУ МВД РФ по Нижегородской области по результатам работы за период 6 месяцев отдел занимает 12 место. В ходе совещания перед личным составом ОВД были поставлены цели и задачи по дальнейшему повышению эффективности работы по выявлению преступлений, их раскрытию, а также обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

В заключении совещания Николай Горячев и Алил Нурмагомедов выразили слова благодарности личному составу отдела полиции за достигнутые результаты в работе и пожелали дальнейших успехов в службе.