Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

02.07.2019 10:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Воскресенском районе состоялось заседание Общественного совета при районной полиции

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

28 июня 2019 года в Отделе МВД России по Воскресенскому району состоялось заседание Общественного совета. На заседании присутствовали начальник отдела полиции Евгений Грибанов, председатель Общественного совета Александр Калагин, руководитель группы по работе с личным составом капитан внутренней службы Михаил Ежов, начальник миграционного пункта Алексей Легошин, члены общественного совета.

На повестке дня было четыре основных вопроса: ознакомление членов Общественного Совета с оперативной и миграционной обстановкой на территории района, проведение мероприятий среди населения по профилактике мошенничеств, рассмотрение вопроса о создании на базе Задворковской школы профильного класса среди 10-11 классов с целью подготовки учащихся к поступлению в ВУЗы МВД.

По вопросам ознакомления с оперативной и миграционной обстановкой выступили Евгений Грибанов и Алексей Легошин, Михаил Ежов и директор Задворковской школы Александр Скобелев обсудили возможность создания профильного класса на базе школы, с привлечением к учебному процессу лекторов из Академии МВД Нижегородской области.

Также на повестку дня был вынесен вопрос формирования Общественного Совета нового созыва на 2019-2022 годов. Обсудили процедуру и сроки формирования Общественного Совета, озвучили требования к кандидатам.

В заключении Александр Калагин выразил слова благодарности всем членам общественного совета, принявшим участие в заседании и нацелил на дальнейшую продуктивную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16