15.08.2019 15:45 Четверг

Полицейские и общественники Воскресенского района приняли участие во Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Члены Общественного совета и сотрудники отдела МВД России по Воскресенскому району приняли участие в акции «Каникулы с Общественным советом».

Акция «Каникулы с Общественным советом» включает в себя мероприятия по организации занятости детей и подростков в летний период. Особое внимание уделяется детям, состоящим на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, а также многодетным и неблагополучным семьям.

Правозащитники совместно с членами Общественного совета посетили две многодетные семьи из д.Задворка. С родителями были проведены профилактические беседы о надлежащем исполнении обязанностей по воспитанию детей, ребятам были вручены школьные принадлежности и сладкие подарки.