Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

19.08.2019 13:39 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Гражданский мониторинг»

Источник: По информации пресс-службы Отдела МВД России по Воскресенскому району

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при Отделе МВД России по Воскресенскому району проверили деятельность миграционного пункта

В рамках общественного контроля качества предоставляемых государственных услуг, уровня материально-технического обеспечения, анализа и выявления проблемных вопросов, члены Общественного совета Александр Калагин и Алексей Заводчиков провели проверку миграционного пункта Отдела МВД России по Воскресенскому району Нижегородской области.

В ходе проверки было установлено, что миграционный пункт в р.п. Воскресенское оказывает населению весь комплекс государственных услуг в сфере миграции. В беседах с посетителями, находившимися во время проверки в миграционном пункте, установлено, что государственные услуги сотрудниками полиции оказываются жителям качественно и быстро, никаких жалоб на работу миграционного пункта не поступило.

При проверке материально-технического обеспечения миграционного пункта установлено, что все сотрудники обеспечены необходимой оргтехникой в достаточном объеме, дополнительного обеспечения не требуется, однако для нормального функционирования миграционного пункта необходимо проведение косметического ремонта, приобретение дополнительной мебели для удобства посетителей и увеличение количества осветительных приборов в помещении для приема граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38