23.09.2019 14:42 Понедельник

В Отделе МВД России по Воскресенскому району начат процесс формирования нового Общественного совета

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Отдел МВД России по Воскресенскому району принимает на рассмотрение заявления от граждан по вступлению в Общественный совет при Отделе МВД России по Воскресенскому району с 22 октября 2019 года по 2 октября 2019 года. Заявления, поступившие позднее указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Состав формируется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 года №668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах».

Сроки полномочий членов Общественного совета действующего созыва истекают в декабре 2019 года. В связи с этим Отдел МВД России по Воскресенскому району принимает предложения по кандидатам для включения в новый состав Общественного совета созыва 2019-2022 годов.

Вместе с заявлением необходимо предоставить согласие на обработку персональных данных, анкету и резюме с указанием занимаемых должностей и общественной деятельности, а также две фотографии размером «3х4».

Материалы необходимо направить почтой или предоставить нарочно по адресу: 606730 Нижегородская область, р.п. Воскресенское, ул. Ленина д.74 (бланки заявления, согласия на обработку персональных данных, резюме и анкеты можно получить по вышеуказанному адресу).

Отдел МВД России по Воскресенскому району

Контактный телефон: 88316393432