17.01.2020 15:49 Пятница

Общественный совет при отделе полиции провел первое заседание

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Приказом начальника Отдела МВД России по Воскресенскому району полковника полиции Евгения Грибанова утвержден новый состав Общественного совета в количестве 10 человек, которому предстоит работать в соответствии с Положением о Совете ближайшие три года.

17 января 2020 года в Отделе МВД России по Воскресенскому району состоялось первое заседание вновь сформированного состава Общественного совета при ОМВД.

На заседании присутствовали начальник отдела полковник полиции Евгений Грибанов, заместитель начальника подполковник внутренней службы Андрей Уткин, члены Общественного совета нового созыва.

В повестку заседания были включены организационные вопросы по избранию председателя Общественного совета, его заместителя и секретаря. Открытым голосованием присутствующие сформированного совета избрали на должность председателя Общественного совета Александра Андреевича Калагина, его заместителем Александра Вячеславовича Скобелева, секретарем Михаила Александровича Родина .

В заключении Александр Калагин поблагодарил за оказанное доверие и выступил с ответным словом перед присутствующими, обозначил задачи, стоящие перед Общественным советом, подчеркнул важность и значимость деятельности общественников, которые являются связующим звеном между полицией и гражданами,