17.01.2020 09:01 Пятница

В отделе полиции Воскресенского района подвели итоги работы за 2019 год

Источник: Пресс-служба Отдела МВД России по Воскресенскому району

16 января 2020 года в Отделе МВД России по Воскресенскому району подвели итоги оперативно — служебной деятельности за 2019 год.

В мероприятии приняли участие заместитель главы местного самоуправления Герасимов Андрей Геннадьевич, заместитель прокурора Воскресенского района советник юстиции Шабалин Андрей Александрович, начальник отдела полковник полиции Грибанов Евгений Николаевич, представитель Общественного совета Калагин Александр Андреевич и личный состав Отдела МВД России по Воскресенскому району.

Мероприятие открыли торжественным вручением погон в связи с присвоением очередного звания майор юстиции старшему следователю следственного отделения Елене Пайковой.

Далее в рамках подведения итогов оперативно-служебной деятельности с докладами о результатах работы выступили руководители служб отдела МВД России по Воскресенскому району. По данным ведомственной статистической оценки деятельности территориальных органов ГУ МВД РФ по Нижегородской области по результатам работы за период 12 месяцев отдел занимает 7 место среди сельских районов области. В ходе совещания перед личным составом ОВД были поставлены цели и задачи по дальнейшему повышению эффективности работы по выявлению преступлений, их раскрытию, а также обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

В заключении совещания Андрей Герасимов выразил слова благодарности личному составу отдела полиции за достигнутые результаты в работе и пожелал дальнейших успехов в службе.