Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

20.10.2020 11:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги районного этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В отделе МВД России по Воскресенскому району завершился 1 этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В конкурсе приняли участие дети воскресенских полицейских в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята отобразили в своих рисунках особенности службы родителей, любовь к своим родителям, занятым очень важным и серьезным делом, и уважение к их профессии.

Перед конкурсной комиссией, в состав которой вошли сотрудники полиции совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России Александром Калагиным и педагогом рисунков живописи и композиции Воскресенской детской школы искусств Марией Ксенофонтовой, стояла непростая задача. Все ребята творчески и с энтузиазмом подошли к поставленному заданию.

Оценка работ проводилась в трёх возрастных категориях: 6-8 лет, 9-11 лет и 12-14 лет. На конкурс поступило 10 детских рисунков, выполненных карандашами и акварелью. Все фото в альбоме: https://vk.com/album-192276676_277012413

По фотографиям работ детей путём онлайн-голосования члены конкурсной комиссии отобрали три, на их взгляд, лучшие работы, которые отправятся в Главное управление МВД России по Нижегородской области для участия во втором этапе конкурса с 20 по 26 октября 2020 года.

Победителями стали Варвара Павлова (6 лет), Владислава Серова (9 лет) и Юлия Шабанова (13 лет).

Вторые места – у Арины Серовой (6 лет), Алёны Веселовой (10 лет) и Кирилла Лобанова (13 лет).

Третьи места заняли Даша Барочкина (8 лет) и Лиза Шашкина (10 лет).

Благодарим ребят за фантазию, творческий подход и участие в конкурсе! Все большие молодцы! Никто не останется без внимания! Победителям и каждому участнику сотрудники полиции подготовили грамоты, благодарности и подарки, которые в самое ближайшее время будут вручены ребятам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60