24.12.2020 13:40 Четверг
Категории (2):

С 21 декабря ОМВД России по Воскресенскому району проводит всероссийскую новогоднюю благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз»

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз», ставшей уже традиционной для подразделений органов внутренних дел, полицейские по всей стране организуют новогодние праздничные мероприятия и социальные акции в подшефных детских учреждениях, детских домах и социальных приютах, в семьях, где дети находятся в трудной жизненной ситуации. Также предусмотрено посещение неблагополучных семей с целью проведения профилактических бесед с подростками.

Сотрудники МВД России дарят праздник и новогодние подарки, делятся теплом своих сердец с детьми, у которых не все в жизни складывается благополучно. В каждом территориальном органе МВД России есть свои подшефные детские дома, школы, интернаты и приюты, где полицейских ждут, как друзей, старших товарищей и помощников.

Акция «Полицейский Дед Мороз» — не разовая благотворительность, а ежегодный финал марафона добрых дел подразделений органов внутренних дел во всех регионах России, нацеленных на помощь детворе, сохранение жизни и здоровья детей, профилактику преступности.