10.03.2020 09:00 Вторник

Воскресенские инспектора ДПС вручили цветы женщинам-водителям

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Поздравление автоледи в преддверии весеннего праздника 8 Марта в Воскресенском районе стало уже доброй традицией.

Сегодня, в рамках акции «Цветы для автоледи», сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Воскресенскому району старший лейтенант полиции Александр Лепин и лейтенант полиции Сергей Веселов останавливали автомобили, которыми управляли представительницы прекрасного пола, и совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения при Задворковской школе поздравляли женщин-водителей с наступающим Международным женским днем и преподносили цветы.

Полицейские вместе с ребятами из ЮИД пожелали милым дамам здоровья, счастья, успехов и весеннего настроения каждый день, а также вежливо напомнили о правилах поведения на дороге, рекомендовали быть внимательными и уважительными по отношению к другим участникам дорожного движения.

Смущенные столь неожиданным, но приятным сюрпризом автоледи, искренне благодарили за цветы и поздравления и обещали неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.