16.03.2020 10:43 Понедельник

Воскресенские полицейские проведут акцию против наркотиков

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

На территории Воскресенского района с 16 марта по 27 марта 2020 года воскресенские полицейские будут проводить первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью данной акции является привлечение широких слоёв населения и всех неравнодушных граждан нашего общества к участию в противодействии незаконного оборота и немедицинскому потреблению наркотиков.

Сотрудники полиции обращаются к жителям района не оставаться равнодушными к проблемам наркотизации общества. Наркомания — это не личное дело каждого, это зло, которое распространяется очень стремительно.

Если вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ, наркопритонах и лицах, распространяющих или употребляющих запрещённые вещества, а также их незаконной рекламы и пропаганды — сообщите об этом в полицию по телефону дежурной части ОМВД России по Воскресенскому району: 8(83163) 9-34-30 или 02, с мобильного — 102. Полиция всегда на связи!