Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

05.03.2020 13:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресенские полицейские совместно с общественниками поздравили многодетных матерей с наступающим Международным женским днем

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Всю праздничную неделю сотрудники полиции будут уделять повышенное внимание жительницам Воскресенского района: вручать цветы и подарки, делать комплименты и желать только самого наилучшего.

Первое мероприятие состоялось 4 марта 2020 года в рамках акции «8 марта — в каждый дом!». Целью акции является создание праздничной атмосферы, повышение доверия общества к полиции. Тем более, это хороший повод для участковых уполномоченных полиции еще раз напомнить о себе на обслуживаемой территории. В этот весенний день сотрудник полиции донес до многодетных семей не только слова поздравления, но и профилактическую информацию по мошенничеству и памятку безопасности ребенка дома.

В канун 8 Марта участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Андрей Рохмистров, инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД по Воскресенскому району капитан полиции Наталья Кузнецова и член Общественного совета при ОМВД Николай Анисимов побывали в двух многодетных семьях, проживающих в д. Асташиха. Гости поздравили девичий состав семей с замечательным весенним праздником, пожелали хорошего настроения и здоровья, а детям — успехов в учебе.

Первыми гостей с радостью встречали члены семьи Синотовых. Федор и Елена воспитывают четверых детей. К сожалению, трехлетний Мишенька заболел, и вместе с мамой лежит в больнице. Все поздравления принимали дочери Синотовых — Нина и Лиза. Полицейские подарили детям шоколадки, а розу для мамы Федор обещал отвезти супруге в больницу. По признанию семьи поздравление от полицейских для них стало неожиданным, но очень приятным и запоминающимся событием. С главой семейства лейтенант полиции Андрей Рохмистров провел беседу о профилактике мошеннических действий, в случаях необходимости призвал незамедлительно обращаться в отдел полиции и напомнил свой служебный номер телефона.

Следующей семьей, принимавшей поздравления в этот день, стала семья Ольги Бондиной и Андрея Пластинина. Здесь так же воспитываются четверо детей. Все поздравления с наступающим праздником, конечно, были адресованы маме и двум дочерям Александре и Алисе.

Для любимой мамы дочери и сыновья прочли стихи и нарисовали праздничные открытки. Полицейские вручили многодетной матери розу, а детям – шоколадки. В завершение мероприятия семья поблагодарили сотрудников полиции за внимание и праздничное настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17