26.06.2020 15:54 Пятница

Жизнь без вредных привычек

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Проблема наркомании имеет всеобщее значение, весь мир борется с недугом современного общества. Наркомания без преувеличения самое страшное явление нашего века.

Самым простым, эффективным и при этом доступным профилактическим методом предупреждения наркомании среди подростков является активная разъяснительная работа с детьми, начиная с раннего школьного возраста.

Сотрудники полиции призывают каждого из молодых людей: «Сделай правильный выбор! Дорога, которой ты отдашь предпочтение сегодня, станет главной в твоей жизни!».

ОМВД России по Воскресенскому району предлагает вам к просмотру заключительный фильм «Жизнь без вредных привычек» из цикла фильмов «Всем миром против наркотиков».

Герои фильма рассказывают о собственном образе жизни, в котором нет места наркомании.

Стражи правопорядка напоминают, что информацию о местах изготовления, хранения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ, наркопритонах, а также о лицах, распространяющих или употребляющих запрещенные вещества, можно сообщить по телефонам:

8(83163) 9-34-30 или 02 — дежурная часть ОМВД России по Воскресенскому району;

8(831) 268-23-32 — телефон доверия УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области.

Вся поступившая информация будет проверена, и приняты соответствующие меры.

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/3K7YSzJbb1PnwjewNY4AycmN