23.09.2020 11:24 Среда

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Зарегистрируйтесь на портале государственных услуг – www.gosuslugi.ru

Для регистрации на Портале госуслуг в адресной строке Интернет-браузера наберите – www.gosuslugi.ru или откройте мобильное приложение и в появившемся окне нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». Далее введите фамилию, имя, номер телефона и снова нажмите «Зарегистрироваться». После этого дождитесь СМС-сообщения с кодом активации, которое придет на указанный номер. Код активации введите в соответствующее поле, после чего придумайте и внесите постоянный пароль для входа.

Затем войдите в свой «Личный кабинет», нажав на Ваши ФИО в правом верхнем углу, и для продолжения регистрации укажите все необходимые сведения, а именно: данные паспорта и номер СНИЛС.

Через некоторое время ожидайте СМС-уведомление о завершении автоматической проверки Ваших установочных данных. Далее следует процедура подтверждения личности, для чего на странице «Мои документы» перейдите по ссылке и выберите ближайший к Вам Центр обслуживания.

Как только Ваша учетная запись будет подтверждена, Вы сможете воспользоваться любой услугой, предлагаемой на ЕПГУ.

Через ЕПГУ миграционным пунктом ОМВД России по Воскресенскому району предоставляются следующие услуги:

- выдача и замена паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина на территории Российской Федерации;

- регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства;

- предоставление адресно-справочной информации.

Преимуществами подачи заявления в электронном виде являются:

- оплата госпошлины со скидкой 30%;

- получение госуслуги за одно посещение;

-приоритетный порядок очного приема;

-отсутствие необходимости заполнения бланков заявлений на бумажном носителе;

- сокращение сроков предоставления государственных услуг.

Если Вы имеете доступ к сети Интернет, воспользуйтесь всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получите необходимые услуги без потери времени и качества.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru , Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказывает МВД России.