Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

04.09.2020 14:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участие сотрудников Отдела МВД России по Воскресенскому району в подготовке и проведению выборов

Автор: А.Б. Кулаков
Начальник ОМВД России по Воскресенскому району подполковник полиции
Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

На территории Воскресенского муниципального района создано 17 участков голосования по проведению Единого дня голосования 13 сентября 2020 года.

При подготовке и проведению Единого дня голосования сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, предусмотренный Планом мероприятий ГУ МВД России по Нижегородской области по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования 13 сентября 2020 г., утвержденным Приказом ГУ МВД России по Нижегородской области от 20 августа 2020 года № 568.

Создана рабочая группа Оперативного штаба ОМВД России по Воскресенскому району по профилактике правонарушений.

За каждым участком голосования на период подготовки к проведению выборов закреплены сотрудники ОМВД России.

Для обеспечения законности, правопорядка и общественной безопасности в период проведения Единого дня голосования будет задействовано 17 сотрудников полиции. При проведении досрочного голосования в период с 02 по 12 сентября 2020 года будет задействована патрульная мобильная группа. С 27 августа 2020 года маршрут патрулирования наряда ДПС ГИБДД приближен к зданию администрации района и участковым избирательным комиссиям.

На расширенном заседании оперативного штаба ОМВД России по Воскресенскому району по профилактике правонарушений рассмотрен вопрос об обеспечении безопасности в период подготовки и проведения всероссийского голосования.

Сотрудниками ОМВД России по Воскресенскому району совместно с представителями Семеновского ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Нижегородской области проведены обследования объектов голосования и расположения избирательных комиссий. По результатам обследований главе администрации Воскресенского муниципального района и председателю ТИК направлено письмо с предложением об устранении недостатков. О выявленных недостатках проинформирован прокурор Воскресенского района.

ОМВД России по Воскресенскому району к охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период проведения Единого дня голосования 13 сентября 2020 года готов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15