05.10.2021 13:51 Вторник

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Воскресенскому району продолжают профилактическую работу с населением, учащимися и воспитанниками общеобразовательных учреждений.

Сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета, представителями «родительских патрулей» и педагогами школ продолжают распространение светоотражающих элементов среди пешеходов, в первую очередь, детей.

Кроме того, в рамках месячника сотрудники полиции провели дополнительные проверки по содержанию пешеходных переходов, в том числе у образовательной организации, и осуществили проверок освещенности уличной дорожной сети.

Так же сотрудники полиции в период месячника уделили особое внимание надзору за дорожным движением в части соблюдения водителями транспортных средств правил проезда пешеходных переходов, а пешеходами — правил перехода проезжей части.