Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.09.2021 10:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Воскресенском районе состоялся развод личного состава по проведению мероприятий к акции «Засветись»

Сотрудники ОМВД России по Воскресенскому району совместно с управлением образования, учительским составом, родительским патрулем и челенами общественного совета обсудили мероприятия по проведению акции «Засветись».

В мероприятии принял участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Алексей Махалов, начальник отделения ГИБДД майор полицми Алексей Кирюшов которые довели до присутствующих статистику детского травматизма на дорогах за последние месяцы, а также указали основные аспекты, на которые следует обращать внимание при проведении рейдов и бесед с жителями района.

В ходе обсуждения, сотрудники полиции, раздали информационные буклеты и листы мониторинга использования детьми световозвращающих элементов, которые покажут, какое количество населения носит данные элементы на одежде или в качестве аксессуаров. После развода, полицейские и родительский патруль в каждом населенном пункте раздадут жителям буклеты и проведут профилактические беседы о необходимости использования световозвращающих предметов для безопасности пешеходов на проезжей части.

Уважаемые участники дорожного движения! Обезопасте своих детей при движении по улицам и дорогам в вечернее время, объясните ребенку, что световозвращающие приспособления — это не игрушка, а защита и безопасность на дороге в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4