15.12.2015 10:18 Вторник

Полицейские и Общественники Воскресенского района проводят рейд по неблагополучным семьям.

Полицейские Отдела МВД России по Воскресенскому району совместно с членами Общественного совета при Отделе МВД и представителями органов опеки и попечительства с 14 декабря по 18 декабря включительно проведут рейд по неблагополучным семьям района.

В ходе рейда полицейские Отдела МВД России по Воскресенскому району и председатель Общественного совета Михаил Родин проверят семьи, в которых родители систематически злоупотребляют спиртными напитками и не исполняют свои права по содержанию детей. Полицейские проверят условия проживания детей и морально-психологическую обстановку в семьях.

По мнению председателя Общественного совета при Отделе МВД России по Воскресенскому району Михаила Родина: «Подобные рейды крайне необходимы как для родителей, не исполняющих свои прямые обязанности по воспитанию подрастающего поколения, так и для самих детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации».

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34