22.09.2015 11:24 Вторник

Проведение месячника Безопасности дорожного движения с 21 сентября по 20 октября на территории Воскресенского района.

Ситуация с обеспечением безопасности дорожного движения в Воскресенском районе остается сложной.

Ситуация с обеспечением безопасности дорожного движения в  Воскресенском районе остается сложной.

Недопустимо высок уровень ДТП, связаных с  управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, в 2015 году по данной причине произошло каждое 10-е  дорожно-транспортное происшествие.

В 2015 году значимым фактором снижения аварийности стал комплекс профилактических мероприятий по предупреждению ДТП, организованный в мае — июне текущего года под эгидой Губернатора Нижегородской области (Месячник БДД).

С учетом достигнутого положительного результата, началом нового учебного года и в целях недопущения аварийности на автомобильном транспорте Отделом МВД России по Воскресенскому району утвержден план профилактических мероприятий «Месячник по безопасности дорожного движения» на период с 21 сентября по 20 октября 2015 года.

ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34