15.01.2016 14:24 Пятница

Итоги профилактической операции «Правопорядок» подвели Воскресенские полицейские

14 января 2016 года сотрудниками автоинспекции совместно с участковыми уполномоченными в ходе проведения профилактической операции «Правопорядок», было проверено более 150 единиц транспортных средств.

Полицейские за время проведения профилактического мероприятия проверили более 150 транспортных средств, при этом выявили 2 грубых нарушения, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Один водитель задержан и доставлен в Отдел МВД России по Воскресенскому району по признакам преступления предусмотренных статьей 264.1УК РФ по данному материалу проводиться проверка.

С каждым водителям была проведена беседа о соблюдении правил дорожного движения.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34