Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

15.11.2018 13:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В центре Сормова состоялось торжественное открытие благоустроенного сквера», - Артем Кавинов

Автор: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

«В центре Сормова состоялось торжественное открытие благоустроенного сквера», — Артем Кавинов

Депутат Государственной думы рассказал о благоустройстве общественных пространств на территории Борского депутатского округа.

«В северных районах Нижегородской области практически завершено благоустройство общественных пространств и дворовых территорий, в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Городская среда». Сегодня состоялось торжественное открытие благоустроенного сквера по ул. Ефремова в самом центре Сормовского района г. Нижнего Новгорода. Важно, что решение по формату благоустройства принималось вместе с жителями района, в ходе проведения общественных обсуждений», — рассказал Артем Кавинов.

В северных районах Нижегородской области всего благоустроено более 70 общественных пространств и дворовых территорий.

«То, о чем мы говорили в начале года, реализовано. В г. Городец установлена новая часовня на Святом озере, в г. Бор появился сквер с памятником Георгию Победоносцу, в р.п. Варнавино — яблоневый сад, в г. Семенове — площадь Ложкарная, в деревне Б.Терсень Уренского района — «Семейный» парк. Укреплена береговая линия реки Яхта в р.п. Тонкино. Таких примеров множество, не считая пешеходных дорожек, лавочек, новых линий освещения. В ряде районов это только первый этап масштабного благоустройства, работы будут продолжаться и в следующем году», — подвел итог Артем Кавинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3