14.03.2018 14:22 Среда

«Сообщи, где торгуют смертью»

Источник: ОМВД России по Воскресенскому району

ОМВД России по Воскресенскому району Нижегородской области сообщает, что в целях реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации и исполнения Плана основных организационных мероприятий МВД России на 2018 год в период с 12 по 23 марта 2018 года на территории Нижегородской области стартует 1-й этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Об имеющейся информации о местах сбыта и распространения наркотических средств и психотропных веществ, лицах осуществляющих данные преступления, местах сбора лиц, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества, просим сообщать по «телефону доверия» — 9-34-45.