03.04.2018 15:18 Вторник

Оперативно-профилактическая операция «Дети России-2018»

Источник: ОМВД России по Воскресенскому району

ОМВД России по Воскресенскому району Нижегородской области сообщает, что в целях реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года и исполнении Плана основных организационных мероприятий МВД России на 2018 год, в период с 1 по 10 апреля 2018 года на территории Нижегородской области стартует 1-й этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018» — в целях повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков, ответственности за участие в их обороте, предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения их в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и перекурсоров, а также растений, содержащих наркотические средства и психотропные вещества, либо их перекурсоры.

Об имеющейся информации о местах сбыта и распространения наркотических средств и психотропных веществ, лицах осуществляющих данные преступления, местах сбора лиц, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества, просим сообщать по «телефону доверия» — 9-34-45.