13.11.2019 11:07 Среда

В Отделе МВД России по Воскресенскому району состоится «прямая линия»

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

«Прямая» телефонная линия по общим вопросам деятельности, а также предоставления государственных услуг состоится в Воскресенской полиции.

15 ноября 2019 года Отдел МВД России по Воскресенскому району будет проводить «прямую телефонную линию» по общим вопросам деятельности и предоставлению государственных услуг населению.

Все желающие смогут задать вопросы начальнику отдела полковнику полиции Грибанову Евгению Николаевичу и его заместителям по телефону: 8-83163-9-34-31 с 15.00 до 16.00.

Отдел МВД России по Воскресенскому району

8-83163-9-34-62