03.12.2019 16:00 Вторник

Отдел МВД России по Воскресенскому району информирует

Источник: По информации Отдела МВД России по Воскресенскому району

В Отделе МВД России по Воскресенскому району продолжается процесс формирования Общественного совета нового созыва 2019-2022 годов. Всего поступило 10 заявлений от кандидатов, желающих войти в Общественный совет при Отделе МВД России по Воскресенскому району.

Сроки полномочий Общественного совета действующего созыва истекают в декабре 2019 года. В настоящее время подготовлен предварительный список членов Общественного совета нового созыва, который будет рассматривать и утверждать начальник отдела полковник полиции Грибанов Евгений Николаевич.

Общественный совет в новом составе начнет свою работу уже в конце декабря текущего года и первое заседание будет проведено уже в январе 2020 года.