13.05.2019 09:16 Понедельник

Воскресенские полицейские проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях в период с 13 по 20 мая 2019 года на территории Нижегородской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Твой выбор».