Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

05.10.2020 16:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 октября стартовал второй этап общероссийской акции «Призывник»

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Второй этап антинаркотической акции «Призывник» продлится полтора месяца и завершится 15 декабря. Мероприятия акции направлены на формирование правовой грамотности, разъяснение негативных последствий немедицинского потребления наркотиков и ответственности за участие в их незаконном обороте, а также патриотическое и духовно-нравственное воспитание подростков и молодежи и формирование здорового образа жизни.

Если вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ, наркопритонах и лицах, распространяющих или употребляющих запрещённые вещества, а также их незаконной рекламы и пропаганды — сообщите об этом в полицию по телефону дежурной части ОМВД России по Воскресенскому району: 8(83163) 9-34-30 или 02, с мобильного — 102. Полиция всегда на связи.

Сотрудники полиции обращаются к жителям района не оставаться равнодушными к проблемам наркотизации общества. Наркомания — это не личное дело каждого, это зло, которое распространяется очень стремительно.

Проводимые мероприятия предполагают участие лиц с 14 лет и старше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2